Опубликовано
30 июл. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lanvin назначает нового международного директора по коммуникациям

Опубликовано
30 июл. 2015 г.

Lanvin объявляет о назначении Мари-Сабин Леклерк (Marie-Sabine Leclerq) новым международным директором по коммуникациям, хотя слухи о продаже бренда ходят уже несколько месяцев.

Мари-Сабин Леклерк стала международным директором по коммуникациям Lanvin

Леклерк, получившая диплом по маркетингу и коммуникациям в Celsa, будет подчиняться генеральному директору бренда Мишель Уибан (Michéle Huiban).
 
Прежде чем присоединиться к Lanvin, Леклерк работала в L’Oréal директором по коммуникациям, международным PR-директором в Lancôme, а затем стала вице-президентом по коммуникациям группы Coty (группа Lancaster).

В 2005 году Мари-Сабин Леклерк из мира красоты пришла в мир моды, получив должность международного директора по коммуникациям в Louis Vuitton Malletier. В частности, она принимала активное участие в подготовке открытия флагмана на Елисейских Полях.  
 
В декабре 2008 Леклерк получила назначение на пост международного директора по коммуникациям и маркетингу в Longchamp, где и создала единую глобальную стратегию бренда.
 
Такой обширный опыт убедил руководство Lanvin обратиться именно к ней.
 
Вот как комментирует назначение Мишель Уибан: «Я рада, что Мари-Сабин присоединится к Lanvin. Ее огромный опыт в международных проектах поможет поддержать глобальную коммуникационную стратегию бренда». 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.