Автор
AFP
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лицензионное соглашение между L'Oréal и Giorgio Armani продлено до 2050 года

Автор
AFP
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2018 г.

В четверг мировой косметический гигант L'Oréal сообщил о продлении до 2050 года лицензионного соглашения с Giorgio Armani на разработку и коммерциализацию люксовых средств ухода за кожей, макияжа, а также парфюмерии под итальянским кутюрным лейблом.

Бутик Giorgio Armani Beauté - L'Oréal


На долю косметической продукции L'Oréal, произведенной в рамках лицензионного соглашения с модным домом Giorgio Armani, пришлось более миллиарда евро от общего объема продаж, который составляет 26 млрд евро (около двух триллионов рублей) французского бьюти-гиганта. И, как отмечается в пресс-релизе, косметика и парфюмерия итальянской люксовой марки «демонстрируют один из самых значительных показателей роста в своем сегменте».

Финансовые условия нового соглашения не разглашаются. Компания L'Oréal отвечает за beauty-направление Armani с 1988 года.

«В свое время лицензионный договор с L'Oréal стал для нас одним из первых», – подчеркнул президент одноименного модного дома Джорджио Армани, добавив, что «очень счастлив» продолжению и консолидации этого «плодотворного партнерства».   

 

Копирайт © 2024 AFP. Все права защищены. Любая информация даннного раздела защищена законом об интелектуальной собственности и не может быть скопирована, перепечатана, изменена, издана или использована в коммерческих целях.