Автор
FashionTime
Опубликовано
7 апр. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Людмила Норсоян на RFW F/W 2009/10

Автор
FashionTime
Опубликовано
7 апр. 2009 г.

Новая коллекция Модного дома Куссо под театрально-богемным названием «Травиата» убедила всех, что предстоящей осенью и зимой прекрасным дамам точно не придется мерзнуть – модниц спасет элегантный шерстяной трикотаж!



В дизайнерском подчерке Людмилы Норсоян, как и прежде, читается аристократичная небрежность парижанки а-ля Sonia Rykiel, помноженная на русский фольклор с пуховыми платкам и шалями.

Стоит отметить, что финансовый кризис не повлиял на качество продукции бренда - трикотаж изготовлен из натуральных материалов (ангорка, мохер, кашемир), применяется эксклюзивный бесшовный крой и часто встречаются элементы декора ручной работы.

Для одежды из новой линии характерны струящиеся водопадные рельефы с рюшами и воланами, создающие плавный женственный силуэт. Цветовой спектр сдержанный и немного «припыленный» - пепельно-серый, приглушенный бежевый, графитный, адмиральский темно-синий и белоснежный, однако ярко-красные колготки, дополняющие каждый наряд, привносят недостающий колорит.

Чтобы придать образу пикантность, дизайнер предлагает свитера с глубокими V-образными декольте, блузоны с овальными вырезами на спинке, свитера с волнистыми манжетами, юбки с асимметричными оборками, кокетливые боди, а также летящие платья-халаты, которые, кажется, снимаются за одно мгновение.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.