Опубликовано
19 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

MSGM: Массимо Джорджетти устроил показ на домашнем рынке

Опубликовано
19 июн. 2017 г.

Есть что-то освобождающее в решении оставить высокооплачиваемую работу, как в случае бывшего креативного директора Pucci Массимо Джорджетти, показавшего успешную коллекцию в воскресенье вечером для своего бренда MSGM.

MSGM - Весна-Лето 2018 - Menswear - Milan - © PixelFormula


Этой весной контракт Джорджетти в качестве главного дизайнера Pucci не был продлен после немного странного показа женской коллекции для итальянского модного дома в феврале. Его решение работать с популярным стилистом Лоттой Волковой, сотрудничавшей с Демной Гвасалией из Vetements и Balenciaga, вылилось в создание коллекции с необычными формами и объемами, что было довольно далеко от эстетики такого «курортного» бренда, как Pucci.

Вернувшись домой в собственный модный бренд MSGM, Джорджетти оказался в своей тарелке и представил новую коллекцию с 50-сантиметровым логотипом MSGM на спортивных штанах, шортах и колетах, хлопковые летние костюмы цвета хаки с нарисованными вручную тропическими цветами и экстравагантные нейлоновые бомберы и дождевики с аналогичным принтом. Ткани напоминали о горячих летних цветах и Мехико.


MSGM - Весна/Лето 2018 - Menswear - Milan - © PixelFormula


 
«Западное Побережье, Сила Цветов, немного Тихого океана и Мехико», - прокомментировал коллекцию Джорджетти. Дизайнер был в хорошей физической форме и с новым цветом волос.

Оказывается, отказ от ночной работы может освободить голову. Что и показало воскресное дефиле MSGM.



Посмотреть фотографии с показа
Посмотреть видео с показа

Годфри Дини

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.