Опубликовано
25 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

McArthurGlen запускает глобальную рекламную кампанию джинсовой одежды

Опубликовано
25 авг. 2013 г.

McArthurGlen запускает международную рекламную кампанию – в Бразилии, Китае, России, Южной Корее и по всей Европе. Группа специализируется на работе с аутлетами и сейчас, начиная с 31 августа, запускает рекламную кампанию джинсовой одежды. Совместно с The art of denim, McArthurGlen продемонстрирует, что могут предложить джинсовые бренды, представленные в аутлетах.

McArthurGlen представит международную рекламную кампанию. Реклама McAthurGlen.


«Рекламная кампания направлена на то, чтобы стимулировать покупку и превратить ее в удовольствие, - комментирует Джулия Калабрезе (Julia Calabrese), исполнительный директор группы в официальном заявлении. А в наших аутлетах собраны наиболее популярные марки в мире. К тому же, деним продолжает набирать обороты в качестве одной из важнейших тенденций сезона осень-зима».

Группа инвестировала около 4 млн. евро в рекламную кампанию, которая затронет 21 европейский аутлет. Стоит отметить, что в прошлом году марки, представленные в аутлетах, продали более 5 млн. товаров из денима.

Чтобы претворить в жизнь эту новую для себя инициативу, группа сотрудничает с журналом Elle. В английской, немецкой, греческой и голландской версии октябрьского выпуска группе McArthrurGlen дополнительно посвящены 12 страниц. В российской, корейской, китайской и бразильской версии – более скромные рекламные вставки. Особая ставка сделана на конкурс The art of denim award. С 16 сентября по 10 ноября дизайнеры джинсовой одежды смогут побороться за возможность публикации своих коллекций на страницах журнала.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.