Автор
Rough&Polished
Опубликовано
6 окт. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Международная выставка-ярмарка «Золотой глобус. Подарки»

Автор
Rough&Polished
Опубликовано
6 окт. 2009 г.


С 28 по31 октября, в выставочном центре «Крокус Экспо» в Моске пройдет 4-я выставка-ярмарка «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ», сообщила агентству Rough&Polished страховая компания «Белокаменная», выступающая генеральным спонсором мероприятия.

В рамках выставки лучшие ювелирные и часовые компании, дома мод, дизайн-студии и художественные галереи продемонстрируют свои достижения и новинки в следующих категориях: ювелирные изделия, часы, драгоценные и полудрагоценные камни, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, художественное оружие, аксессуары, живопись и др.
Выставка ежегодно объединяет профессионалов и всех ценителей прекрасного, которые имеют замечательную возможность оценить великолепные художественные изделия. Посетители экспозиции могут не только ознакомиться с изысканными авторскими работами, но и приобрести их.
В 2008 году выставку «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» посетили более 20 000 ценителей искусства.
В этом году впервые в рамках выставки «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ» Международный Фонд Фаберже проведет конкурс «Слава и традиции России», победителей будет награждать правнучка великого русского ювелира Татьяна Федоровна Фаберже.

Copyright © 2024 Rough&Polished. Все права защищены.