Опубликовано
6 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Miniso откроет первый монобренд в Украине

Опубликовано
6 сент. 2017 г.

Первый в Украине магазин японского fast-fashion бренда китайского происхождения Miniso начнет работу в киевском ТРЦ Lavina Mall в октябре 2017 года, сообщает Ассоциация Ритейлеров Украины.

Miniso откроет первый монобренд в Украине - minisolife.ru


В ассортименте ритейлера более 10 000 наименований различной продукции, в том числе: товары для дома, товары для здоровья и красоты, товары для детей и сезонные продукты, канцелярские изделия, текстиль и украшения, ювелирные изделия и эксклюзивные подарки. Ассортимент обновляется каждые семь дней.

Компания Miniso была основана в 2013 году японским дизайнером одежды Джунья Мияке (Junya Miyake) и китайским предпринимателем И Гуофу (Ye Guofu). В России бренд представлен с 2016 года. В прошлом году ритейлер планировал открыть в России 100 магазинов в трехлетней перспективе, однако пока магазины марки представлены только в Москве.

На сегодняшний день компания Miniso является одним из наиболее быстро развивающихся азиатских брендов в сфере рынка повседневного спроса - ежемесячно ритейлер открывает по 30 новых магазинов, а сеть Miniso в мире насчитывает свыше 1 600 магазинов. Напомним, что эксклюзивным представителем ритейлера в России является компания "Вэном".  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.