Автор
FG.RU
Опубликовано
27 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Motivi открывает официальный Интернет-магазин в России

Автор
FG.RU
Опубликовано
27 сент. 2013 г.

Известный итальянский бренд женской одежды и аксессуаров Motivi объявляет об открытии своего официального Интернет-магазина в России.


С 25 сентября на сайте Motivi.ru в полном объёме доступна новая осенне-зимняя коллекция бренда. Целый месяц со дня старта Motivi дарит бесплатную доставку заказов в любую точку России. А оплатить покупку можно не только наличными, но и банковской картой.

Интернет-магазин работает на платформе Zerogrey. «В комплекс услуг фулфилмента, которые оказывает холдинг KupiVIP.ru и, в частности, его подразделением KupiVIP E-Commerce Services, входят хранение товаров на складе, обработка поступающих заказов, упаковка и доставка – все это будет осуществляться нашим партнёром. Сама доставка будет осуществляться как собственной службой KupiVIP.ru (по Москве и Санкт-Петербургу), так и партнёрскими службами доставки, в том числе через эксклюзивную локальную сеть доставки KupiVIP.ru», – заявляют в компании.

В KupiVIP E-Commerce Services подтверждают полную готовность Интернет-магазина к открытию и обещают, что процесс шоппинга будет не только удобным, но и приятным. Например, для быстрого поиска товара будут работать специальные фильтры (категория товара, цвет, размер, цена), также покупатель сможет выбрать удобный ему способ оплаты заказа. Клиентская служба работает круглосуточно.