Опубликовано
14 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На CPM появится зона трендовых тканей и их производителей

Опубликовано
14 дек. 2017 г.

На следующей выставке CPM, которая пройдет в Москве с 19 по 22 февраля 2018 года, Русская ассоциация участников фэшн-индустрии (РАФИ) представит новый выставочный формат - тренд-зону текстильных материалов Textile trend space. Основная цель организаторов - проинформировать специалистов об актуальных тенденциях в коллекциях текстиля, которые получат своё развитие в производстве как дизайнерских, так и коммерческих линеек одежды и аксессуаров.

На CPM появится зона трендовых тканей и их производителей - CPM


Тренд-зона, организованная по образцу подобных проектов на профильных выставках, таких как Premiere Vision и Pitti Filati, представит ключевые тенденции сезона весна-лето 2019 от более трех десятков фабрик из Италии, Турции, России и других стран. Инсталляция будет разделена на несколько активных тенденций с образцами текстиля, соответствующими выбранной тенденции. В первую очередь тренд-зона адресована дизайнерам, креативным директорам, руководителям фабрик и ателье по производству одежды, байерам, стилистам и другим специалистам индустрии.

Как отмечают организаторы, компактный формат мероприятия обеспечит рабочую обстановку для профессионального общения производителей одежды с потенциальными поставщиками модного текстиля.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.