Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На этой неделе выходит первая коллекция Виктории Бекхэм для Reebok

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
25 июл. 2018 г.

Через несколько месяцев после того, как был показан первый тизер коллаборации Виктории Бекхэм и Reebok, капсула наконец появится в продаже.



В коллекции будет много отсылок к баскетбольному наследию марки и легендарному игроку Шакилу О’Нилу. Бекхэм и О’Нил впервые показали вещи из капсулы еще в апреле в серии снимков, опубликованных в Инстаграм-аккаунте Бекхэм.

В коллекцию, которая появится в продаже на сайтах reebok.com и victoriabeckham.com 26 июля, войдут худи и футболки со знаменитым логотипом dunkman, созданным Reebok и О’Нилом, а также лимитированная футболка, которую можно будет приобрести на сайте Виктории Бекхэм.

«Для меня эта капсула действительно является оммажем той эпохе, Reebok и Шак оказали большое влияние на баскетбол. В архивах их совместной работы я открыла для себя много великолепных вещей. Стиль унисекс и элементы уличной моды, представленные в капсуле, очень важны. Я включу их в полную коллекцию, над которой работаю в настоящее время», - сообщила Виктория Бекхэм Fashionista.

Полная коллекция, о которой говорит дизайнер, выйдет в этом году. «Я всегда хотела поместить традиционную одежду для фитнеса в fashion-контекст. Я уже давно использую спортивные элементы в одежде в своем гардеробе и повседневной жизни, и я очень рада сотрудничать с Reebok над таким динамичным проектом», - сказала она в ноябре, когда впервые появилась новость о коллаборации.  
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.