Опубликовано
30 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Наталья Безшлеева сменит на посту исполнительного директора АДАМАС Максима Вайнберга

Опубликовано
30 сент. 2015 г.

С 1 октября должность исполнительного директора АДАМАС займет Наталья Безшлеева. Наталья сменит на посту Максима Вайнберга, осуществлявшего оперативное руководство компанией с 2010 года. Максим Вайнберг остается в Совете директоров АДАМАС и будет курировать ряд стратегических направлений, - сообщает ритейлер.

Наталья Безшлеева назначена исполнительным директором Адамас - Адамас


Председатель Совета директоров АДАМАС Андрей Сидоренко отметил: «Максим Вайнберг многое сделал для компании. Под его руководством розничная сеть АДАМАС стала одной из самых эффективных в ритейле, демонстрируя стабильный ежегодный прирост LFL на уровне 25-35%, компания  освоила компетенции производителя наградного фонда для событий международного уровня, вышла в новые сегменты ювелирного ритейла, достигла успехов в создании и применении HR- и маркетинговых технологий, эффективной ассортиментной политики и логистики».

Наталья начала профессиональную карьеру в 2001 году в компании «Вимм-Билль-Данн» в должности руководителя экспертно-аналитического отдела. В 2006 пришла в ГК «ПИК» финансовым директором  «Первой ипотечной компании» (девелопмент, г. Москва). В 2009-2015 гг. осуществляла руководство операционной деятельностью, а также руководила проектами реинжиниринга бизнес-процессов в компаниях «Семейный доктор», «АФИ Девелопмент», «Инвестиционная компания А1» (Альфа–Групп), «ТРИНФИКО Пропети Менеджмент». С 2015 года — в компании АДАМАС: в мае приглашена на должность финансового директора, в сентябре назначена ее исполнительным директором.

Среди задач, возлагаемых на Наталью: повышение эффективности бизнес-показателей за счет структурных преобразований, реинжиниринг и унификация бизнес-процессов, организация и поддержание процессов оптимизации кредитного портфеля, совершенствование системы корпоративного управления с целью привлечения стратегических партнеров и инвесторов. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.