Автор
Profashion
Опубликовано
17 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Nike и Федор Смолов возглавили рейтинг YouTube

Автор
Profashion
Опубликовано
17 июл. 2018 г.

В дни проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России самым популярным видео на российской платформе YouTube стала реклама Nike с участием футболиста сборной России и клуба «Краснодар» Федора Смолова, сообщает AdIndex.

 


Этот ролик является частью кампании «Никогда не спрашивай», в которой также снялись двукратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев и профессиональная незрячая бегунья Елена Федосеева. В мотивационных видео спортсмены рассказывают истории своих жизней, призывая преодолевать существующие рамки и оставаться собой, несмотря на обстоятельства.

Видео с Федором Смоловым собрало более 10 млн просмотров, его ближайшего преследователя – ролик «Биг Тейсти – FIFA 2018» – посмотрели около 5 млн раз. Однако, как отмечает издание, большинство комментариев к рекламе – негативные: «Понтов и фотосессий больше чем голов. Толку 0. Антиреклама найка», «Куплю ли я найк после такой галимой рекламы?!?!? – НИКОГДА», «Забью ли я гол? Никогда! :)». Во многом это связано с неудачей Смолова во время серии пенальти в матче между сборными России и Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018, где спортсмен не забил решающий мяч.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.