Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новая марка Muza представила дебютную коллекцию, посвященную Даниилу Хармсу

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 мар. 2018 г.

В музее современного российского искусства «АРТ4» 23 марта прошла презентация по случаю запуска нового бренда женской одежды Muza и его первой коллекции «Даниил Хармс», сообщают организаторы.


Muza — это результат объединения творческих сил актрисы Василисы Кузьминой и стилиста Оксаны Он. Идеология бренда — сознательный отказ от разделения коллекций по сезонам: «Каждая коллекция — это наш рассказ о конкретной личности и ее творческом наследии: писатель, режиссер, музыкант, фотограф, философ и т.д. Список бесконечен».

Презентация дебютной коллекции, посвященной писателю и поэту Даниилу Хармсу, прошла в формате литературных чтений. Актрисы Маруся Фомина, Анфиса Черных, Мария Шумакова, Полина Виторган, Ян Гэ и Василиса Кузьмина прочли стихотворения и отрывки из произведений основоположника «русского абсурдизма». Девушки были одеты в образы из коллекции, дополненные украшениями Pandora.

На вечере, посвященном запску новой марки, присутствовали актрисы Юлия Снигирь, Маруся Фомина, Полина Виторган, Маруся Зыкова, а также Антон Белов, Лаура Джугелия, Яна Валенсия, Александр Рогов, Расим и Алла Акперовы, Мария и Елизавета Аминовы, Александра Маниович, Юлия Шарапова и другие.
 

Copyright Riamoda.ru