Опубликовано
15 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый Gold Union появится на Невском проспекте

Опубликовано
15 февр. 2017 г.

В первый день весны на главной люксовой торговой улице Санкт-Петербурга откроется новый магазин ювелирного мультибренда Gold Union, сообщает компания JLL, консультант сделки. Ритейлер арендовал помещение площадью 325 кв. метров на Невском проспекте, 137.

Новый Gold Union откроется на Невском проспекте - JLL


В бутиках Gold Union представлены такие марки как Boucheron, Korloff, Palmiero, Mattia Cielo, Mariani, Gavello, Crow’s Nest, Van Der Bauwede, Tirisi, Mandgiarotti, Oro Trend, Yoko London и Victor Mayer. Сеть была основана в 2004 году и на сегодняшний день насчитывает пять бутиков в Северной столице: Monza и Korloff на Михайловской улице, Piu Bello на Большой Конюшенной, в ТЦ "Галерея" и "Невский Центр".

По оценкам экспертов компании JLL, за последний год территория Старо-Невского проспекта значительно укрепила свои позиции в качестве основного торгового коридора класса “люкс” в Санкт-Петербурге. "При поиске помещения под новый мультибрендовый бутик особое внимание мы уделяли фактору локации и качеству окружения, ведь они являются одними из важных составляющих успеха в люксовом сегменте", - в свою очередь прокомментировала Ирина Строна, директор Gold Union.

Новый бутик Gold Union расположится по соседству с бутиками известных мировых брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.