Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый магазин Bella Kareema появится в Нальчике

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2017 г.

Торжественное открытие concept store Bella Kareema в нальчикском торговом центре «Горный» состоится 8 июля, сообщается в пресс-релизе компании.


В новом магазине будут представлены все коллекции, включая последнюю обновленную линейку весна-лето 2017. Поклонницы бренда также смогут приобрести в нальчикском магазине и более ранние коллекции.

В относительно небольшом пространстве, дизайн которого выдержан в сине-белой гамме, можно будет подобрать образы на любой случай: от вечерних платьев до лаконичных жакетов, пальто и блузок, которые станут частью базового гардероба.

Специальным гостем торжественного открытия станет СЕО бренда Bella Kareema Галина Трошина, которая прилетит на мепроприятие из Москвы, чтобы пообщаться с гостями.

«Открытие каждого нашего магазина для нас всегда волнительный момент. И нам очень приятно, что в таком красивом месте, как ТЦ «Горный» открывается наш первый бутик в Кабардино-Балкарии. Бренд Bella Karema – это в первую очередь женственность и утонченность, мы стараемся показать, что классика может быть стильной и современной и внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов. В наших магазинах можно найти одежду на любой вкус и на абсолютно разный бюджет, и для нас это принципиально важный аспект политики бренда. Мы надеемся, что теперь наши коллекции высоко оценят и полюбят жительницы Нальчика», - рассказыает CEO Bella Kareema Галина Трошина.

В планах бренда Bella Kareemaоткрытие новых бутиков по всей России.

Напомним, бренд Bella Kareema основан в 2012 году Дилярой Садриевой. В 2014 году управляющим партнером марки стала Галина Трошина, под руководством которой и открылся флагманский магазин в Москве. Бренд Bella Kareema представил себя в формате показов в рамках международного проекта Moslima Style ISIFF 2014 в Малайзии и в рамках Saverah/The urban muslim show 2015 в Англии. Команда марки стала участником международной конференции Global Islamic Economy Summit. Roundtable series IV/Modest Fashion 2015.

 

Copyright Riamoda.ru