Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Официальный магазин Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 открылся в Нижнем Новгороде

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 апр. 2018 г.

Нижний Новгород вошел в число городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. В соответствии с правилами проведения мероприятия в нем открылся магазин с официальной лицензионной продукцией турнира.

© FIFA.com


Ранее подобные магазины были открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. «До начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 осталось 65 дней, открытие магазина в Нижнем Новгороде — это очередная важная веха перед стартом турнира, — отметил и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, посетивший открытие магазина. – Хочу обратить внимание, что практически вся одежда, которая представлена в этом магазине, производится в Нижнем Новгороде. В дальнейшем планируется открыть еще магазины в популярных туристических местах Нижнего Новгорода».

Магазин располагается в нижегородском торгово-развлекательном комплексе «Небо» (ул. Большая Покровская, 82), и в нем представлено более 700 товарных позиций. Особого внимания заслуживают хохломские изделия, которые выпускаются непосредственно в Нижнем Новгороде. Кроме того, там можно приобрести забавные головные уборы в виде официального талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки™, футболки, кепки и многое другое.

До начала турнира официальные магазины и киоски откроются во всех городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. 
 

Copyright Riamoda.ru