Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы Collection Première Moscow анонсировали проект Handmade in Russia нового сезона

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 окт. 2016 г.

На предстоящей выставке CPM – Collection Première Moscow проект Handmade in Russia будет располагаться на новом месте, в павильоне 8.2 вместе с разделом Accessoires, сообщают организаторы.


Во время выставки, в период с 20 по 23 февраля 2017 года, этот павильон станет центральной площадкой для презентации аксессуаров ручной работы.

Число участников второго сезона Handmade in Russia в сентябре этого года возросло в три раза по сравнению с февральской премьерой, что говорит об очень высоком спросе на участие в проекте. В сентябре в рамках проекта свои коллекции продемонстрировали 20 дизайнеров. На предстоящем мероприятии количество стендов Handmade in Russia возрастет до 36.

Handmade in Russia приглашает к участию не только российских модельеров. Заявку на участие в февральском сезоне могут подать и международные дизайнеры. Здесь каждый получит возможность продемонстрировать свои творческие навыки. Последним днем подачи заявок на участие в этом проекте станет 1 декабря 2016 года.

Напоминаем, следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве в период с 20 по 23 февраля 2017 года. Российские и международные производители покажут на выставке свои коллекции сезона осень-весна 2017/2018.

 

Copyright Riamoda.ru