Опубликовано
17 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Основатель Kira Plastinina инвестировал в Дрессформер.ру

Опубликовано
17 мая 2017 г.

Сергей Пластинин, отец Киры Пластининой и основатель бренда женской одежды Kira Plastinina, который был признан банкротом в апреле 2017 года, инвестировал в компанию «Дрессформер.ру», которая занимается разработкой онлайн-примерочных. Об этом пишет RNS.

Основатель Kira Plastinina инвестировал в Дрессформер.ру - alizarin.fashion


Компания «Дрессформер.ру», зарегистрированная в октябре 2016 года, занимается разработкой компьютерного программного обеспечения и в данный момент разрабатывает приложение к онлайн-магазину. Изначально инвестиция Сергея Пластинина была связана с сетью Kira Plastinina. В настоящий момент «Дрессформер.ру» обкатывает технологию. Доля бизнесмена в уставном капитале компании составляет 33,4%. 

«Дрессформер.ру» не будет использоваться как самостоятельный интернет-магазин. Его создатели планируют, что в перспективе эту надстройку можно будет интегрировать с любой площадкой онлайн-торговли предметами одежды. Сообщается, что рабочий прототип приложения уже встроен в онлайн-магазин Aliz Arin.

Сервис виртуальных примерочных неустанно набирает популярность в мире. Примерить онлайн можно не только одежду, но и обувь. Как правило, подобные сервисы позволяют сохранить полученные результаты "примерок" и даже купить отдельные предметы гардероба или весь образ в один клик.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.