Опубликовано
22 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Otto Group Россия нанимает топ-менеджера из DHL

Опубликовано
22 сент. 2015 г.

Вчера, 21 сентября 2015 года, Руководителем департамента по развитию электронной коммерции eSolutions/eTraction Otto Group в России была назначена Алина Кисина, ранее занимавшая должность Директора по продажам в DHL eCommerce.

OTTO


Алина начала свою карьеру в компании DHL Express в 2005 году в Отделе по обслуживанию клиентов. Уже в 2009 году она заняла позицию Менеджера по развитию и поддержке продаж, а в декабре 2014 возглавила продажи в DHL eCommerce, - сообщает портал New Retail. 

eSolutions– направление бизнеса Otto Group в России, ориентированное на предоставление B2B услуг в сфере электронной коммерции. eTraction является его частью и предоставляет модульные решения для электронной коммерции, т.е обеспечивает услуги по созданию, управлению и развитию интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России для владельцев торговых марок, производителей и дистрибьюторов.

На российском рынке сервис работает с 2012 года. Сообщается, что его товарооборот за истекший период 2015 года превысил 6 млрд. рублей, а ежегодно посредством сервиса отправляются более 1.2 млн. посылок.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.