Автор
Profashion
Опубликовано
5 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Oysho открыл фитнес-клуб в Москве

Автор
Profashion
Опубликовано
5 сент. 2018 г.

В поддержку новой коллекции спортивной одежды испанский бренд Oysho, входящий в состав группы Inditex, представил в Москве собственную концепцию pop-up фитнес-клуба, ранее уже презентованную в Барселоне и Мадриде.



Oysho Sport Hub является тренировочным центром для занятий боксом, фитнес-балетом и силовой йогой – именно для этих дисциплин предусмотрены отдельные линии в коллекции Oysho.

Линия Sculpt отличается идеальным прилеганием одежды к телу во время тренировки благодаря использованию компрессионных тканей высокой плотности, а также специальными поддерживающими вставками, регулируемыми бретелями на топах и термообработанными швами на легинсах и комбинезонах. Для занятий боксом Oysho предлагает девушкам шорты, топ из компрессионных материалов, брюки и куртку. Линия для занятий йогой, запущенная в прошлом году, пополнилась новыми моделями для занятий в зале и на улице из мягких бесшовных тканей.

Марка Oysho основана в 2001 году и насчитывает более 600 магазинов в 44 странах мира. Фирменный онлайн-магазин работает на 32 рынках. В ассортименте бренда – белье, одежда для спорта, сна, пляжа, а также аксессуары и обувь.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.