Опубликовано
6 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pal Zileri открыл новый магазин в Москве

Опубликовано
6 июл. 2017 г.

Новый магазин люксового итальянского бренда мужской одежды Pal Zileri открылся в минувшую субботу, 1 июля, в ТРЦ "Крокус Сити Молл". В ближайшее время еще один магазин марки также откоется в "Петровском Пассаже", а в "Весне" и "Смоленском Пассаже" заработают корнеры. Об этом сообщает Bosco.

Pal Zileri открыл новый магазин в Москве - "Крокус Сити Молл"


В интерьере бутика Pal Zileri в "Крокус Сити Молле" отделка из белого и черного мрамора сочетается с деталями из древесины цвета итальянского ореха, а приглушенный свет отражается в зеркальных поверхностях. Здесь представлены основные линии марки - Pal Zileri, Pal Zileri Concept, Pal Zileri Casual, Pal Zileri Sartoriale, многие детали которой отшиваются вручную и Pal Zileri Cerimonia, куда входят фраки, смокинги и костюмы, предназначенные для торжественных случаев. Для vip-клиентов бренда предусмотрена услуга «Abito Privato» - пошив по индивидуальному заказу.

Напомним, что в начале июня Pal Zileri и Мауро Равицца Кригер, занимавший пост креативного директора марки, сообщили о прекращении сотрудничества. В минувший понедельник, 3 июля, к своим обязанностям приступил новый креативный директор итальянского бренда - 33-летний Рокко Йанноне. Его первой работой станет коллекция сезона Осень-Зима 2018-19, которая будет показана в Милане в январе 2018 года во время проведения Недели моды.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.