Опубликовано
2 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Петербургский Limitless Fashion вошел в Топ-20 социально значимых проектов, определенных Tommy Hilfiger

Опубликовано
2 окт. 2018 г.

Проект по созданию специальной одежды для людей с ограниченными возможностями разных возрастов Limitless Fashion был создан студенткой Университета технологии и дизайна СПбГУПТД Валерией Кудриной в 2016 году. Позднее к проекту присоединилась ее одногруппница Полина Андреева. Как пишет ITMO.News, инициатива заняла второе место в Федеральной программе развития социальных проектов «Ты нужен людям!», реализуемой Добровольческим центром Университета ИТМО, а также вошла в Топ-20 социально значимых проектов, определенных командой американского бренда Tommy Hilfiger.

Петербургский Limitless Fashion вошел в Топ-20 социально значимых проектов, определенных Tommy Hilfiger - Limitless Fashion


Проект Tommy Hilfiger, направленный на положительные изменения в индустрии моды, получил название Social Innovation Challenge. На первом этапе участия Limitless Fashion подали электронную заявку, в которой рассказали о миссии проекта, о том, какие проблемы он решает, о его социальной и бизнес составляющих. «Мы оформили заявку в виде модного журнала, который целиком был посвящен нашему проекту, туда мы включили фотоматериалы и всю информацию. На отборочном этапе определяли 20 лучших команд со всего мира – мы попали в их число», - рассказали девушки. 

Проект Limitless Fashion создает одежду, в которой сочетаются мода и комфорт, делая ставку на простой свободный крой, удобные застежки и детали (например, вставки на рукавах, которые не будут протираться слишком быстро при соприкосновении с коляской). Что касается ценовой политики, она максимально приближена к ценам масс-маркета.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.