Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

PickPoint и Vans объявили о сотрудничестве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 мая 2016 г.

Интернет-магазин Vans начал работу с сервисом автоматизированных терминалов доставки PickPoint.

Теперь покупатели официального интернет-магазина Vans могут получать и оплачивать свои заказы в любом из 1 800 постаматов и пунктов выдачи PickPoint в любом регионе России.



«Покупатели Vans любят экстрим, и не всегда хватает времени чтобы сидеть и ждать курьера. Поэтому мы заключили соглашение с PickPoint – удобным, популярным и крупнейшем сервисом доставки через постаматы и пункты выдачи заказов. Теперь наши покупатели в любом из 370 городов и населенных пунктов России, в которых работает PickPoint, могут оценить удобство современных способов доставки посылок», - комментирует руководитель интернет-магазина Артем Графов.

Vans® – это американский бренд, выпускающий обувь, одежду и аксессуары. Компания была основана в 1966 году в Калифорнии, США и в этом году празднует 50 лет. Бренд стал ключевым в индустрии ActionSport. В 1999 году открылся первый онлайн-магазин Vans в США. Затем последовала Европа, онлайн-продажи стали доступны в 9 странах. И, с августа 2015 года Россия является полноценным представителем в онлайн-среде бренда по адресу www.vans.ru.

PickPoint — первая российская компания, предлагающая услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы — постаматы, расположенные по всей стране (более 1800 постаматов более чем в 370 городах). К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,2 млн человек.


 

Copyright Riamoda.ru