Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Plus-size модель Тесс Холлидей снялась в бикини

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 июн. 2015 г.

Эталоны красоты вновь меняются. Место рядом со стройными длинноногими красавицами всё чаще занимают пышнотелые девушки, которые считались эталоном красоты во времена барокко. Всем нам известно, что мода всегда возвращается. Полноватые девушки всё чаще появляются на модных показах и рекламных компаниях.


Так, например, двадцатидевятилетняя американка Тесс Холлидей весом в 155 килограммов стала лицом линии купальников. Девушка снялась в фотосессии, в которой предстала в бикини, получилось очень интересно. Стоит отметить, что по своему весу она не вписывается даже в формат plus-size. Большинство интернет-пользователей и читателей журналов считают, что рекламные агентства таким образом пропагандируют нездоровый образ жизни.

Другие считают такой выбор вполне обоснованным, ведь это не просто отличный маркетинговый ход, но и привлечение клиенток с избыточным весом, которые увидев данную рекламу перестанут стесняться и почувствуют себя более уверено. Такая реклама уже не первая и, скорее всего, не последняя.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.