Автор
FashionTime
Опубликовано
6 авг. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

По стопам Бекхэма: Криштиану Роналду в рекламе нижнего белья

Автор
FashionTime
Опубликовано
6 авг. 2014 г.

Нам кажется, или молодой, но уже супер-популярный футболист, игрок сборной Португалии Криштиану Роналду строит свою карьеру в индустрии шоу-бизнеса, подглядывая за своим старшим коллегой Дэвидом Бекхэмом?! Вслед за ним Роналду стал одним из самых привлекательных футболистов, а буквально месяц спустя после того, как Дэвид снялся в рекламе нижнего белья H&M, Криштиану участвует в кампании своего бельевого бренда CR7. Название марки расшифровывается очень просто: C и R это инициалы футболиста, а цифра 7 напоминает нам, под каким номером он играет на поле за команду Real Madrid. Кстати, Дэвид Бекхэм играл пот тем же 7-м номером. Совпадение? Не слишком ли их много?


На фотографиях с красующимся Роналду невооруженным глазом видно, как футболист гордится и своим телом, и своим бельевым брендом. Как сообщают западные СМИ, некоторые жители Лиссабона, когда увидели билборды с Роном, даже немного покраснели... Уж больно откровенные и еще больше самодовольные получились снимки.

Автором рекламной кампании CR7 стал фотограф Джон Ранкин. Именно ему принадлежат эти фотографии с полуглым Криштиану в ярких плавках. В рекламу фуболист не постеснялся вложить уйму денег: огромные билборды с его изображением развешаны на высотках в центре Парижа, Лондона, Берлина, Нью-Йорка, Милана, Лиссабона и Мадрида. Более того, помимо рекламных щитов, футболиста в нижнем белье можно увидеть на видеопроекции на фасадах жилых домов и триумфальной арки в Милане. Нелохой размах для молодого человека.

«Число 7 всегда было близко моему сердцу, так что я счастлив, что был удостоен чести представить свою новую коллекцию в семи городах по всему миру»,– сказал Роналду.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.