Автор
ProFashion
Опубликовано
26 окт. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Подведены итоги 35-й ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Автор
ProFashion
Опубликовано
26 окт. 2010 г.

В конце сентября в Москве на территории ВВЦ завершила свою работу юбилейная 35-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшая в России и странах СНГ ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности.

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

В этом году количество участников ярмарки достигло 2502 компаний, представляющие продукцию 3200 производителей из 27 стран, в том числе Австрии, Беларуси, Болгарии, Германии, Греции, Италии, Казахстана, Китаяй, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, Польши и др., Следует отметить, что многие страны организовали свои национальные экспозиции.
Кроме увеличения выставочной площади в этом году, возросло и количество посетителей, например, представители малого и среднего бизнеса составили 84% экспонентов выставки.

Важной составляющей ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» стала как всегда разнообразная и насыщенная деловая программа. В форматах круглы столов, конференций и семинаров поднимались вопросы таможенно-тарифной политики, тенденции развития российского рынка одежды и головных уборов, технологии производства материалов и многии другие.

Следующая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет в Москве на территории ВВЦ с 15 по 18 февраля 2011 года.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.