Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
25 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Показ капсулы Moschino-H&M: звездные модели и дополненная реальность

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
25 окт. 2018 г.

Получившая широкое освещение в СМИ коллаборация итальянского модного дома Moschino и шведского fashion-лейбла H&M была предъявлена публике. Предварительный показ коллекции состоялся 24 октября в Нью-Йорке. Бренды устроили великолепный праздник, выведя на подиум плеяду звездных моделей, поразив блестящим составом первого ряда и подарив гостям невероятный опыт знакомства с капсулой в формате дополненной реальности.


H&M Moschino - Весна-Лето 2019 - Womenswear - Нью-Йорк - © PixelFormula


Джиджи, Белла и Анвар Хадид; Стелла Максвелл; Наоми Кэмпбелл; Даки Тот; Имаан Хаммам; Тейлор Хилл; Изабели Фонтана; Дилон; Джоан Смоллс; Винни Харлоу; Су Джу Парк; Джордан Барретт… Представить результат совместной работы с H&M Джереми Скотт пригласил целый десант ведущих на сегодняшний день моделей. Они выходили на подиум, спускаясь по грандиозной лестнице, чтобы продемонстрировать вещи яркой цветовой гаммы, сочетающие в себе элементы поп-культуры и уличного стиля.

«Коллекция Moschino-H&M – это подарок поклонникам моего творчества, поэтому я захотел создать для них одежду «самую что ни на есть Moschino», привнеся в нее все свои коды: мультяшные мотивы, стритвеар и несколько броских штрихов, вдохновленных хип-хоп движением. В общем, образы получились на 100 % Moschino», – рассказал Джереми Скотт, креативный директор итальянского бренда.   

Дефиле лейблы не ограничились, предложив аудитории еще и испытать невероятный опыт. Спасибо новым технологиям – каждый приглашенный мог надеть шлем виртуальной реальности и оценить коллекцию и ее концепт в ином восприятии.

Кроме того, гости вечера получили возможность сразу купить изделия из коллаборации – в организованном тут же pop-up пространстве. Широкой же публике, чтобы обзавестись вещами из капсулы Moschino-H&M, придется дождаться восьмого ноября. Коллекция будет доступна для приобретения в ряде магазинов и на сайте H&M.   

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.