Опубликовано
24 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pop-up Tsum Denim открылся в "Цветном"

Опубликовано
24 мая 2017 г.

Джинсов много не бывает. С 24 мая по 26 июня в атриуме Универмага "Цветной" открыто специальное пространство Tsum Denim, в котором представлено несколько десятков самых авангардных брендов денима, сообщила пресс-служба Универмага. Так, в ассортименте поп-апа - джинсы от Acne, Armani Jeans, Kenzo, Stella McCartney, Iceberg, Hood by Air,  7 For All Mankind, Citizens of Humanity, Victoria Victoria Beckham, Two Women In The World, Denim&Supply - Ralph Lauren Ladies, J Brand, Re/Done, 3x1, Dedicated, Frankie Morello, Sartoria Tramarossa и других марок.

Pop-up Tsum Denim открылся в "Цветном" - "Цветной"


Все покупатели джинсов в #tsumdenim получат в подарок сертификат на персональную кастомизацию денима. Новую пару можно будет украсить вставками из ткани, нашивками или вышивками инициалов и слов, а также персональными рисунками, заклепками, потертостями и дырками.

Pop-up Tsum Denim открылся в "Цветном" - "Цветной"


В честь запуска нового проекта, в четверг, 25 мая, в 18:00 в универмаге пройдет торжественное открытие пространства #tsumdenim, где выступят диджеи Соня Тарасова и Александр Липский. В этот день всех гостей ждет бесплатная кастомизация денима, напитки, угощения и подарки при покупке. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.