Опубликовано
9 нояб. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Première Vision Стамбул: 8 294 посетителя 1-ой сессии

Опубликовано
9 нояб. 2014 г.

Первая сессия турецкой выставки Première Vision собрала 8 294 профессионала моды на выставочной площадке CNR Expo с 29 по 31 октября. Такой результат очень впечатлил организаторов, официально рассчитывавших на 5 000 посетителей.

Около 83% посетителей – турки, проявившие наибольшую активность в первый день выставки, совпавший с национальным праздником. А более 1 380 других профессионалов моды приехали из соседних стран.

Стоит также отметить число посетителей из Европы и Средней Азии. Помимо значительного числа россиян (что логично, учитывая Première Vision Москва), среди посетителей были замечены украинцы, болгары, поляки, греки, а также ливанцы и иранцы.

«Это прекрасный результат, намного превосходящий ожидания Première Vision», - сообщают организаторы, - «который также подтверждает необходимость подобных мероприятий в регионе и демонстрирует привлекательность бренда Première Vision и его экспертизы».

На выставке насчитывалось 153 экспонента, 57% которых – местные. Среди иностранцев, наиболее представленными оказались Италия, Франция, Испания, Германия и Австрия, а также Болгария, Дания, Португалия и Румыния.

Следующий этап выставки пройдет с 11 по 13 марта все там же на CNR Expo, а успех нынешней сессии Première Vision Стамбул делает это ожидания приятным.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.