Опубликовано
10 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Puma и Союзмультфильм выпускают коллаборацию

Опубликовано
10 мар. 2018 г.

Как сообщила на своей странице в Facebook Председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева, немецкий спортивный бренд Puma выпускает коллекцию кроссовок с изображениями героев советских мультфильмов, таких как "Ну, погоди!" и "Винни-Пух". Это первая коллаборация для Puma на российском рынке и обязательный шаг для развития лицензионного направления для "Союзмультфильма". Линейка приурочена к 50-летнему юбилею линейки Puma Suede. 

Puma и Союзмультфильм выпускают коллаборацию - Союзмультфильм


Так, замшевая пара с Винни-Пухом и Пятачком будет выполнена в черно-желтой гамме и содержать надписи "неправильные пчелы" и "неправильный мед". По бокам - изображения Пуха с воздушным шариком и Пятачка с ружьем. А левая и правая кроссовки голубого цвета, посвященные "Ну, погоди!", будут подписаны - "заяц" и "волк". 

Кроссовки поступят в продажу в магазины Puma (ТЦ Европейский, ТЦ Метрополис, ТК Галерея, ТЦ Сочи Море Молл), корнер Puma в Универмаге Цветной и на сайт ru.puma.com. Также коллаборация будет доступна и у избранных ритейл-партнеров: Brandshop, Campio, Drop, Footbox, Frihet, Lamoda, The Misia, StreetBeat и TSUM Tomsk.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.