Опубликовано
26 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Rendez-Vous построит распределительный центр

Опубликовано
26 окт. 2017 г.

Для своего первого московского распределительного центра обувной ритейлер Rendez-Vous покупает землю у семьи Гуцериевых, пишет РБК. Речь идет об участке площадью 4,5 Га на севере столицы, расположенном по адресу: ул. Дубнинская, 75а. По разным оценкам, стомость этой земли оценивается в 300-500 млн рублей.

Rendez-Vous построит распределительный центр


Сейчас Rendez-Vous ведет переговоры с группой "Сафмар" семьи бизнесменов Гуцериевых. По данным издания, сделка находится в высокой стадии готовности, но пока еще не закрыта. Оба участника вышеупомянутой сделки отказались от комментариев РБК.

"Сафмар" - одна из крупнейших промышленно-финансовых групп в России, которая управляет промышленными, финансовыми, банковскими активами, а также активами в области коммерческой недвижимости, строительства и девелопмента. Участок земли на Дубнинской улице - один из непрофильных активов группы. Напомним, что в августе "Сафмар" объявила о продаже 900 таких объектов, общей стоимостью 22,9 млрд руб. 

На сегодняшний день сеть Rendez-Vous насчитывает 70 магазинов в 27 городах России, почти половина из которых расположена в Москве. По данным Cushman & Wakefield, компания давно искала площадку под свой распределительный центр. Центральный офис Rendez-Vous также расположен на севере Москвы.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.