Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рианна выложила в Инстаграм-аккаунте первый лук из своей дебютной коллекции белья

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
26 апр. 2018 г.

Рианна приоткрывает завесу тайны над своей дебютной коллекцией нижнего белья, запуск которой ожидается совсем скоро.


Первый лук из этой бельевой линии, которая получила название «Savage X Fenty», талантливая певица и бизнесвумен уже продемонстрировала в своем Инстаграм-аккаунте, приурочив тизер к такой дате в американском календаре, как «День нижнего белья» (National Lingerie Day). Рианна также сообщила подписчикам, что запуск коллекции состоится одиннадцатого мая.

На фото в соцсети суперзвезда демонстрирует кружевной предмет нижнего белья с глубоким декольте, разрезами в качестве элемента дизайна и женственным цветочным декором. Судя по фото, вещи в коллекции Рианны сексуальны и кокетливы.

Этот образ Рианна показала несколько дней спустя после того, как подтвердила запуск своей первой линии белья. Тогда же стало известно, что в коллекции присутствуют бюстгальтеры-бра размеров от 32A до 44DD и другие предметы нижнего белья, в размерном ряду которых модели от XS до 3X.

Впервые Рианна стала активным деятелем fashion-индустрии в 2014 году, выступив в роли креативного директора спортивного гиганта Puma; в дальнейшем ее модная карьера только набирала обороты. Ставшие результатом этого сотрудничества коллекции «Fenty X Puma» имели огромный успех в мире и были представлены на подиумах Парижа и Нью-Йорка.   

Рианна также создала две коллекции для люксового обувного лейбла Manolo Blahnik и стала автором многочисленных коллекций чулочно-носочных изделий для Stance. В прошлом году певица проявила себя и в beauty-индустрии, запустив собственную косметическую линию – «Fenty Beauty by Rihanna», которая мгновенно приобрела статус культовой и была названа журналом Time одним из открытий 2017 года. 

 
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.