Опубликовано
27 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рокко Йанноне стал новым креативным директором Pal Zileri

Опубликовано
27 июн. 2017 г.

33-летний дизайнер станет новым креативным директором итальянского премиального бренда. Об этом сообщает Forall Confezioni Spa, частью которого является Pal Zileri.

Новый креативный директор Pal Zileri Рокко ЙаннонеPal Zileri Pal Zileri - Pal Zileri


Рокко Йанноне родился в Катандзаро, на юге Италии. После окончания школы он переехал в Милан, где получил диплом престижного Института Марангони по специальности «дизайн модной одежды». В 2006 году он начал работать в Dolce & Gabbana, после чего перешел в Giorgio Armani, где проработал 10 лет и отвечал за мужскую линию одежды, специальные проекты и развитие бренда.

Дизайнер приступит к своим обязанностям 3 июля 2017 года. Его первой работой в качестве креативного директора Pal Zileri станет мужская коллекция сезона Осень-Зима 2018-19. Она будет показана в Милане в январе 2018 года.

Назначение Рокко Йанноне прокомментировал президент Forall S.p.A. Джованни Маннучи : «Я верю, что его талант, обширный опыт и видение позволит нашему бренду вступить в следующую фазу нашего экстраординарного пути. Я с нетерпением жду его вклада в написание новой главы этой прекрасной истории».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.