Опубликовано
2 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Rolex открыл корнер в ЦУМе

Опубликовано
2 апр. 2018 г.

Как сообщила в минувшую субботу пресс-служба столичного универмага в Instagram аккаунте, на 1 этаже ЦУМа открылся новый монобрендовый бутик швейцарского часового бренда Rolex

Новинка выставки BaselWorld 2018: хронограф Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona с автоматическим заводом в корпусе из розового золота - instagram.com/mercury_russia/



"Новый фирменный бутик являет собой кульминацию развития высокого часового бизнеса и уникального и вневременного стиля ", - отмечается в сообщении ЦУМа.

Помимо ЦУМа монобрендовые бутики Rolex представлены в гостинице "Рэдиссон Славянская" и гостинице "Метрополь". В России официальным дистрибьютором швейцарской марки является компания Mercury, которая владеет эксклюзивным правом продавать часы Rolex и предоставлять сервисное обслуживание.

Часовая компания Rolex была основана в 1905 году немцем Гансом Вильсдорфом. Ее штаб-квартира располагается в Женеве. Марка стоит у истоков множества часовых инноваций, среди которых первые водонепроницаемые наручные часы и первое устройство автоматического подзавода. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.