Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Селена Гомеc вновь стала лицом бренда Coach

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2018 г.

Модный дом Coach представил новую осеннюю кампанию с участием американской певицы и актрисы Селены Гомес, сообщается в пресс-релизе бренда.



На снимках запечатлена «банда» Coach рядом с винтажными машинами на улицах Нью-Йорка. Стрит-арт на кирпичных стенах зданий Мидтауна, изображения прерий и равнин Среднего Запада США передают теплую цветовую палитру коллекции.

В этом сезоне прослеживается наследие американского спортивного стиля: сумки через плечо, рюкзаки, бомберы с принтом бренда и спортивные куртки, как для мужчин, так и для женщин.



Американская актриса и певица Селена Гомеc в третий раз становится лицом Coach. Облокотившись на винтажную машину на шумных улицах Нью-Йорка, Селена держит в руках сумку Dreamer с принтом Signature, дополненную вышивкой и деталями из кожи.

Бренд-амбассадорами Coach в этом сезоне стали японская актриса и модель Кико Мидзухара (Kiko Mizuhara), китайская актриса Гуань Сяотун (Guan Xiaotong) и китайский актер Тимми Сюй (Timmy Xu). В кампании приняли участие Али Латиф (Ali Latif), Блесня Минхер (Blesnya Minher), Хоаким Арнелл (Joaquim Arnell), Лили Нова (Lily Nova), Нина Гульен (Nina Gulien), Ремингтон Уилльямс (Remington Williams) и Уильям Грант (William Grant).

Для создания рекламной кампании осенней коллекции 2018 Coach вновь привлек к сотрудничеству фотографа Стивена Мейзела (Steven Meisel), креативного директора Фабьена Барона (Fabien Baron), визажиста Пэт Макграт (Pat McGrath) и стилиста по волосам Гвидо Палау (Guido Palay).

Coach — американский модный дом, специализирующийся на производстве премиальной одежды и аксессуаров. Продукция бренда представлена более чем в 55 странах через сеть бутиков, франшиз, магазинов оптовой торговли и онлайн-магазин coach.com.
 

Copyright Riamoda.ru