65
Вакансии
Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
3 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sergio Rossi становится экологичным

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
3 сент. 2015 г.

Согласно британскому «Вог», итальянский дизайнер обуви и аксессуаров Серджио России присоединился к консалтинговой компании экологичных брендов Eco-Age, принадлежащей жене Колина Ферта Ливии Ферт, для создания коллекции Green Carpet.

Ливия Ферт на 68 Венецианском фестивале - © AFP / Tiziqnq Fabi


Коллекция, созданная в Италии, будет включать вечерние туфли и сочетающиеся с ними клатчи с бабочками. Все использвоанные материалы и аспекты производственного процесса были сертифицированны компанией Eco-Age и другими аудиторскаими фирмами.

Контроллеры из GCC одобрили  органическую шелковую пряжу, использованную для производства туфель, а инновационные кристаллы Swarovski Advanced на обуви и аксессуарах не содержат свинца. Дерево, использованное в обрамлении клатчей было сертифицированно Лесным Попечительским Советом.   

Коллекция Sergio Rossi под названием Green Carpet Collection доступна на сайте Sergiorossi.com с 3 сентября и в некоторых магазиных бренда с 4 сентября.

Ливиа Ферт создала проект Green Carpet Challenge, целью которой является повышение рационального использования природных ресурсов и социальное благополучие.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.