65
Вакансии
Опубликовано
16 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Superdry открывает флагман в "Цветном"

Опубликовано
16 мая 2017 г.

Специально к открытию нового флагманского пространства британской марки Superdry на  -1 этаже "Цветного", которое состоится в пятницу, 19 мая, столичный универмаг и Superdry создали капсульную коллекцию одежды.

Цветной х Superdry - Цветной


В коллаборацию "Цветной" х Superdry вошли: универсальная сумка для путешествий, куртки и футболки двух цветов. Все вещи новой капсулы - унисекс. Коллаборация вдохновлена индустриальным стилем и совмещает комфорт и функциональность с эстетической красотой. Отличительной особенностью линейки стал логотип "Цветного", вышитый на фоне флористического узора. 

В "Цветном" Superdry займет весь этаж. Площадь пространства в концепции urban space составляет около 600 кв м. В центре шопинг-зоны для друзей бренда организована интерактивная площадка для проведения презентаций, вечеринок и воркшопов. 

Помимо капсульной коллекции, во флагманском магазине марки будут представлены мужские и женские модели из коллекции Весна-Лето’17, линейка Superdry Sport, а также сумки и аксессуары. 

Superdry был создан Джулианом Данкертоном и Джеймсом Холдером в 2003 году. Бренд объединил американский винтаж, японскую эстетику и традиционный британский стиль. Среди его поклонников - Дэвид Бекхэм, Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо, Гвен Стефани, Рита Ора и многие другие. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.