Опубликовано
3 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТРЦ "Рио-Санкт-Петербург" зафиксировал рекордный трафик в 2016 году

Опубликовано
3 февр. 2017 г.

Петербургский ТРЦ "Рио" группы компаний "Ташир" отметил рекордный трафик в 2016 году (+15% к 2015 году), а в августе и декабре число посетителей превысило 500 тыс. человек в месяц. Об этом сообщает Colliers International, консультант торгового объекта. Рост к 2014 году составил 8%.


В 2016 году также увеличилось число арендаторов торгово-развлекательного центра, особенно усилился детский кластер ("Котофей, "Я", "СкороМама" и другие). Если на 1 января 2016 года было сдано 80% торговых помещений, то к концу года эта цифра выросла до 89%. Отметим также, что в ушедшем году в ТРЦ  открылся первый в Санкт-Петербурге благотворительный "Магазин добрых дел". На сегодняшний день общее количество арендаторов торгового комплекса превышает 160. 

В течение года Colliers International формировал в ТРЦ "Рио" арендный пул, ориентированный на семейный шопинг и развлечения. "Данная стратегия будет развиваться и в новом году. Концептуальный подход к брокериджу, управлению арендными отношениями, маркетингу, проводимый компанией Colliers International, будет продолжен", - говорит Анна Никандрова, Партнер международной компании.

Промышленно-строительная группа "Ташир" объединяет более 200 компаний в различных секторах экономики. Одним из знаковых девелоперских проектов компании является федеральная сеть торгово-развлекательных центров "Рио", которая в настоящее время объединяет 19 комплексов в 15 городах России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.