Опубликовано
22 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Татьяна Навка стала официальным послом бренда Chopard

Опубликовано
22 мар. 2016 г.

21 марта 2016 года в рамках ежегодной международной ювелирно-часовой выставки Baselworld компания Chopard представила нового официального посла бренда – известную российскую фигуристку и олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Татьяна Навка стала официальным послом бренда Chopard


Каролина Шойфеле, со-президент Chopard, и Татьяна Навка познакомились на открытии нового бутика Chopard в Барвиха Luxury Village в декабре 2015 года, когда фигуристка представила своё ледовое шоу. "Я всегда любила фигурное катание и восхищаюсь талантом и мастерством Татьяны. Своей грацией, легкостью, фантастической энергией она напоминает мне идеально огранённый бриллиант в нашей коллекции Happy Diamonds" - комментирует Каролина Шойфеле.

"Я всегда восхищалась украшениями и часами Chopard. Личное знакомство с Каролиной дало возможность погрузиться в удивительный мир ювелирного искусства. Я горжусь возможностью представлять этот бренд и участвовать в проектах Chopard, связанных с миром искусства, кино и благотворительностью", - в свою очередь поделилась Татьяна Навка. 

Также стало известно, что в ближайшее время Chopard и Татьяна Навка представят несколько интересных проектов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.