Опубликовано
20 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Темная леди от N°21

Опубликовано
20 сент. 2018 г.

В этом сезоне Алессандро Делл’Аква создал одну из своих самых удачных коллекций. Для сезона Весна-Лето 2019 неаполитанский дизайнер решил обратить внимание на основы женского гардероба, например, на простое короткое платье, которое он выполнил из необычных и дорогих тканей, сумев при этом сохранить свой стиль.


Сбруя из страусиных перьев полностью преображает маленькое черное платье в коллекции N°21 - PixelFormula


Дизайнер открыл показ, который состоялся во вторник вечером, серией черных тотал-луков. На подиум вышла дюжина «темных леди» в платьях или коротких юбках, с голыми ногами, в мюлях на высоких каблуках. Потом в образах появился пудрово-розовый, а также фуксия и другие яркие цвета.
 
Короткое шелковое платье с бантом на спине, блестящий тренч из эко-кожи страуса с огромными карманами, виниловое платье с воланами или более спортивный нейлоновый пиджак – Алессандро Делл’Аква показал разные грани женщины, от ультра-элегантной до небрежной.

Правильные аксессуары способны, как по мановению волшебной палочки, преобразить весь образ, будь это цепочка из блестящих кристаллов влоль тела или «сбруя» из страусиных перьев, которая превращает простое платье в великолепный вечерний наряд. Что говорить о рюкзаке, также отделанном страусиными перьями.
 

Простота и шик от N°21 - PixelFormula


Дизайнер также удивил своими безупречными костюмами из высокотехнологичных тканей, одна из которых, к примеру, используется для пошива бюстгальтеров, а также вырезом на спине у стеганой нейлоновой парки. «Обнаженная спина в типично мужском предмете одежды вызывает эротические ассоциации», - поделился дизайнер, также являющийся креативным директором Rochas, за кулисами показа.

«Из-за феномена уличного стиля мы все немного растерялись. Настало время дизайнерам снова одевать женщин в красивую одежду», - заключил он. Благодаря своей простоте и элегантности образы от N°21 наверняка будут популярны следующим летом.


Посмотреть видео с показа
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.