Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor запустил CRM-систему Sail Play в магазинах собственной розницы

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 окт. 2018 г.

Европейский ритейлер Tom Tailor внедрил CRM-систему Sail Play в своих магазинах для повышения лояльности покупателей и увеличения эффективности маркетинговых процессов, сообщается в пресс-релизе компании.


Рекламная кампания Tom Tailor


Программа позволяет делать маркетинговые коммуникации с покупателями более персонализированными, запускать специальные акции и таргетированные рассылки, настраивать их всего за несколько минут, а также оценивать эффективность процессов в рамках программы лояльности.

Сергей Кондаков, Генеральный директорTomTailor в России: «С точки зрения бизнеса очень важно найти персонализированный подход к покупателям, говорить с ними на одном языке, предлагать им то, что хотят они, учитывая потребности каждого. Использование CRM-технологий делает эти процессы более эффективными».

Tom Tailor Group — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду в стиле casual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания, основанная в 1962 году, сегодня владеет двумя зонтичными брендами: Tom Tailor и Bonita, представленными в 35 странах мира. Официальное представительство в России и странах СНГ осуществляет свою деятельность с 2011 года.
 

Copyright Riamoda.ru