Опубликовано
6 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tous вышел на рынок Украины

Опубликовано
6 сент. 2017 г.

Tous продолжает международную экспансию. Первый в Украине монобрендовый магазин испанского бренда открылся в минувшую субботу, 2 сентября, в киевском торгово-развлекательном центре Gulliver, сообщает Ассоциация Ритейлеров Украины. Украина стала 43-й страной, в которой представлены монобрендовые магазины Tous. 

Tous вышел на рынок Украины - tous.ru


Дебютный магазин марки занял 70 кв. метров в одном из самых посещаемых торговых комплексов Киева. В его ассортименте представлены новинки осенне-зимнего сезона и классические коллекции, а также линейка часов. В зависимости от изделий и метала стоимость товаров варьируется в диапазоне от 1 000 гривен (*примерно 2215 рублей) до 40 000 гривен (*примерно 88 600 рублей). Кроме изделий из серебра и золота в коллекциях бренда используются драгоценные и полудрагоценные камни.

Компания Tous была основана почти столетие назад, в 1920 году. Сегодня под брендом Tous выпускаются коллекции ювелирных украшений, сумок, парфюмерии, часов, солнцезащитных очков и аксессуаров, а сеть компании насчитывает свыше 500 магазинов. С конца 2015 года лицом бренда является актриса Гвинет Пэлтроу.

В ТРЦ Gulliver открыто свыше 150 магазинов одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров и разного вида услуг. Среди представленных марок - магазины испанской группы Inditex, польской LPP, а также, например, украинские UA Made store, Miller и другие.

* По курсу xe.com на 5 сентября 2017 года, 1 гривна = 2.21495 рублей





 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.