Опубликовано
18 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo открыл новый магазин в Москве

Опубликовано
18 нояб. 2017 г.

Новый магазин японского бренда Uniqlo в Москве открылся в ТРЦ "Хорошо!" в пятницу, 17 ноября, сообщила пресс-служба марки на официальной странице в Facebook. Таким образом, число магазинов ритейлера в столице выросло до 16. Напомним, что сеть Uniqlo в России также представлена магазинами в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.

Uniqlo открыл новый магазин в Москве - Uniqlo


Официальная часть торжественного мероприятия началась в 12:00. По традиции, гостей открытия ожидало шоу японских барабанщиков и подарки: специально к открытию были подготовлены выгодные предложения на популярные коллекции сезона, которые будут действовать до 19 ноября. Празднование продолжится в выходные, а первые 500 покупателей каждого дня смогут также получить фирменные сумки Uniqlo.

Uniqlo, крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания, входит в японский холдинг Fast Retailing наряду с такими марками, как Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam и Theory. В 2017 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2017 года, мировые продажи компании достигли отметки в $16.87 млрд. Бренд Uniqlo представлен в 19 странах, а общее число магазинов сети превышает 1900.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.