Опубликовано
28 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Универмаг "Цветной" представляет кампанию нового сезона

Опубликовано
28 авг. 2017 г.

Столичный Универмаг "Цветной" представил кампанию нового сезона, вдохновением для съемки которой стала переосмысленная эстетика провокации. В осенне-зимнем сезоне 2017/18 Универмаг представит несколько новых корнеров и брендов, а также бьюти-новинок и коллаборацию с Martini. А в день открытия сезона - 6 сентября - "Цветной" организует вечеринку, в рамках которой гостей ожидают лимитированные коллекции, подарки за покупку и специальные предложения от брендов.

Кампания сезона осень-зима 2017/18 Цветной - "Цветной"


Так, в новом сезоне, впервые в России, откроется самый большой женский корнер adidas с актуальными коллекциями adidas by Stella McCartney, Athletics, серией Warp Knit, а также эксклюзивными моделями бренда. Кроме того откроется флагманский корнер Puma Sportstyle, где будет представлена премиальная линейка Puma Select: лимитированные коллаборации и капсулы, созданные при участии глобальных амбассадоров Puma. В ассортименте корнера акцент сделан на Puma Classics, Puma Archive и Puma Tsugi. Sandro впервые в России представит в мужскую коллекцию, а на третьем этаже откроется корнер Tommy Hilfiger. 

Кампания сезона осень-зима 2017/18 Цветной - "Цветной"


На 4 этаже Универмага появятся новые бренды: Ann Demeulemeester, Blancha, Chinti & Parker, Comme des Garcons Black, DRKSHDW by Rick Owens, Haider Ackermann, Kolor, Marc Jacobs, MMissoni, Yohji Yamamoto, Marni, Stuart, Walk of Shame, Weitzman, Bao Bao by Issey Miyake. Коллекция оптики пополнится новинками от: Gucci, Miu Miu, Saint Laurent, Celine, Persol

Что касается бьюти-новинок, совместно с Рив Гош "Цветной" представит коллекцию парфюмерии The Carven collection, состоящую из 7 ароматов. Smashbox эксклюзивно представит лимитированную палетку Master-Class Create & Transform. Maison Margiela познакомит с банной линией аромата Replica Beach Walk, а Kenzo - с новым ароматом  Kenzo World. Отдельными корнерами откроются Byredo, Diptyque, Urban Decay.

Кампания сезона осень-зима 2017/18 Цветной - "Цветной"


Полный список акций и специальных предложений от брендов, представленных в "Цветном" можно найти на сайте Универмага и в социальных сетях. На прошлой неделе Универмаг также запустил паблик аккаунт в Viber, где "Цветной" делится самыми актуальными новостями и последними событиями. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.