Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Узбекские компании подписали соглашения на 150 млн долл. на «Текстильлегпром-2016»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 мар. 2016 г.

Текстильные и швейные предприятия из Узбекистана подписали десять экспортных соглашений на 150 млн долларов на московской ярмарке «Текстильлегпром-2016», сообщает АН Podrobno.uz со ссылкой на пресс-службу АО «Узбекенгилсаноат».

Узбекский текстиль telegraf.uz


В рамках мероприятия состоялась презентация производственного, экспортного и инвестиционного потенциала легкой промышленности Узбекистана. На общем стенде узбекской делегации были представлены более 30 предприятий и 35 наименований продукции, а также презентационные материалы.

В результате «в ходе ярмарки организовано проведение 20 переговоров с 5 зарубежными партнерами, по итогам которых подписано 10 соглашений и контрактов на экспорт до конца первого полугодия продукции отечественных предприятий», – говорится в сообщении.

Мероприятие организовано под эгидой Минпромторга, а также Российского союза промышленников и предпринимателей. На ярмарке участвовали около 2000 представителей производственных предприятий и поставщиков продукции fashion-индустрии, готовых изделий, тканей и аксессуаров, полуфабрикатов, сырья, материалов и оборудования.

 

Copyright Riamoda.ru