Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве наградили победителей Inglot MUA 2016 Awards

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 сент. 2016 г.

Церемония награждения Inglot MUA 2016 Awards состоялась в российской столице 5 сентября, сообщают организаторы.

Четыре призовых места в турнире Inglot MUA Awards 2016 года по итогам общих оценок, выставленных жюри, получили Ксения Старикова, Каролина Трактина, Юлия Бондаренко и Елена Синяк. В этом году компания сделала исключение и присудила два первых места, так как мнение жюри разделилось и выбрать было крайне сложно. Организаторы отмечают, что уровень работ этого года был на очень высоком уровне.

Победители получили подарки от бренда Inglot в виде наборов косметики и поездку на Неделю моды, где визажисты будут работать в команде визажиста Вэл Гарланд. А Ксения Старикова отправится в Лондонскую школу макияжа для прохождения 2-хнедельного обучения.

Шесть участников получили дополнительные поощрительные призы от экспертного жюри конкурса в виде возможности пройти обучение на курсах повышения квалификации в их школах макияжа.

В этом году было необычное задание. Участникам было предложено создать оригинальный, яркий образ на базе одного или нескольких продуктов Inglot, записать процесс на видео и дать свои комментарии. Видео должно длиться не дольше трех минут, и должно отображать трансформацию от простого макияжа к креативному.

Каждый год в состав членов жюри конкурса входят лучшие мастера визажа. За прошедшие два года проект поддержали Ксения Никитина, Андрей Шилков, Владимир Калинчев, Денис Карташев, Ольга Чурсина. В этом году в судейскую коллегию вошли: Наталья Власова (московская школа визажистов Mosmake), Ксения Никитина (школа макияжа Iconface), Владимир Калинчев (школа макияжа Vladimir Kalinchev MakeUp School), Гоар Аветисян (школа макияжа Goar Avetisyan), Александра Захарова (школа макияжа Форум) и официальный визажист Inglot Тима Лео. Председателем жюри выступил – Андрей Дрыкин.

В рамках церемонии награждения победителей Inglot MUA 2016 Awards компания Inglot объявила об открытии Inglot PRO Studio. В самом центре Москвы, в ТЦ «Никольская Плаза» бренд открыл фирменную студию, где консультанты будут рассказывать о последних новинках компании, запусках и трендах, где можно организовывать и проводить собственные воркшопы и мастер-классы.

Компания Inglot была основана химиком Войтеком Инглотом в 1984 году. Сегодня косметика Inglot хорошо известна в международном beauty-мире — с ней работают многие известные визажисты с мировым именем, в том числе создатели образов Lady Gaga и Britney Spears. Ведущие визажисты бренда — постоянные участники разнообразных конкурсов и мастер-классов.
 

Copyright Riamoda.ru