Опубликовано
18 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылась выставка Sport Casual Moscow

Опубликовано
18 янв. 2016 г.

С 18 по 22 января 2016 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» проходит выставка спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров Sport Casual Moscow сезона осень-зима 2016/17, организованная информационным агентством «РИА Мода» (издатель — ООО «Креаком»).

В Москве открылась выставка Sport Casual Moscow


В выставке принимают участие производственные и торговые компании, специализирующиеся на производстве и продаже спортивной, повседневной, джинсовой одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, шоу-румы, ведущие fashion-издания. В частности, среди участников этого сезона - Allan Neumann, Alpha Industries, Beppi, Brianze, Colletto Bianco, Dave Raball, Didriksons1913, Fasti Donici, Five Seasons, Grishko, LenAlpSport, Mavango, Nell, Satila, Pantelemone, Paxton, Stayer, Tenson, Trespass, Truvor, Vilermo, Zaxy.

Компании спортивной тематики работают два дня: с 21 по 22 января, а компании, представляющие сегмент мужской одежды 5 дней: с 18 по 22 января.

Более подробную информацию и деловой программе мероприятия, участниках и способах регистрации можно найти на официальном сайте Sports Casual Moscow.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.