Опубликовано
31 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся новый бутик Tiffany & Co

Опубликовано
31 авг. 2017 г.

Новое торговое пространство американского ювелирного бренда Tiffany & Co расположилось в "Петровском Пассаже". Площадь бутика составила 490 кв. метров. Об открытии сообщила пресс-служба Bosco.

В Москве открылся новый бутик Tiffany & Co - boscofamily.ru


Как и первый бутик Tiffany & Co в столичном ГУМе, бутик в "Петровском Пассаже" расположился на двух этажах. Попасть в него можно как с улицы Петровки, куда выходят витрины, так и из внутренней галереи Пассажа.

В бутике представлены как знаковые украшения из современных коллекций, например, Tiffany T, Tiffany HardWear, премьера этого сезона Fleur de Lis, так и редкие ювелирные изделия. Кроме того, в новом флагманском бутике с 10 сентября по 10 ноября будет проходить выставка архивных изделий Tiffany & Co.

История Tiffany & Co началась в 1837 году, когда Чарльз Льюис Тиффани и Джон Ф. Янг открыли первый магазин на Манхэттене. Тогда он назывался Tiffany & Young. В 1841 году к партнерам присоединяется Джей Эл Эллис, после чего бренд получил обновлённое название — Tiffany, Young & Ellis, но в 1853 году был снова переименован в Tiffany & Co, когда Чарльз Тиффани перенял руководство.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.