65
Вакансии
Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет VII церемония вручения премии Profashion Awards

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
3 дек. 2015 г.

Учредители профессиональной премии в индустрии моды Profashion Awards анонсировали церемонию вручения 2015 года, которая состоится 2 декабря в Event-холле «ИнфоПространство».


Организаторы ежегодного рейтинга Profashion Awards представят особый подход к анализу деятельности компаний. Одним из главных принципов станет поощрение тех, «кто идет в ногу со временем и, несмотря на сложное состояние рынка, не только остается на плаву, но также ищет новые и нестандартные пути развития».

В нынешнем году участники рынка, входящие в состав экспертного совета Profashion Awards, самостоятельно выберут лауреатов премии, исходя из креативных решений, принимаемых и воплощаемых компаниями с целью расширения бизнес-активности. В связи с этим в центре внимания оргкомитета премии окажутся те персоны и компании, которые решительно запускают яркие инициативы, смелые инновации и впечатляющие концепции.

Несмотря на новый формат, главная цель премии останется прежней — подвести бизнес-итоги и назвать хедлайнеров уходящего года из числа игроков российского модного бизнеса в следующих номинациях:

Витрина года;Открытие года (за смелый вывод бренда в кризис); Лучший российский производитель одежды;«Компания года» за успешный выход на зарубежные рынки;Отраслевая выставка года;Шоу-рум года;Omni Channel ритейлер года;Торговая миссия года;Торговый центр года. Москва.

Второй год подряд в рамках церемонии вручения премии пройдет подведение промежуточных итогов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды Profashion Masters при поддержке «Oguz Престиж».

Profashion Awards — ежегодная независимая профессиональная премия в области индустрии моды, учрежденная издательским домом Profashion.
 

Copyright Riamoda.ru