Опубликовано
13 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет первый Конгресс управляющих ТЦ России

Опубликовано
13 апр. 2016 г.

Shopping Center Manager's Congress, первый Конгресс управляющих торговыми центрами России, организованный Российским Советом ТЦ, пройдет в Москве 25-27 мая.

В Москве пройдет первый Конгресс управляющих ТЦ России


Организаторы сообщают, что программа трёхдневного мероприятия будет разделена на 6 блоков. В первый день пройдет практический блок - рабочая мастерская в ТЦ Columbus. Второй день - Блок лидерства. В этот день поговорят о создании эффективной команды, тайм-менеджменте и других ключевых вопросах.

Третий блок посвящен стратегии.  Управляющие различных ТЦ расскажут, как определить верную концепцию tennant mix и превратить свой ТЦ в ключевой социальный объект города. Четвертый блок - тактический. Спикеры поделятся секретами, как составить идеальный договор аренды и вести переговоры с арендаторами-должниками.
 
Пятый блок - маркетинг. В его рамкаха обсудят техники привлечения покупателей - в том числе, расскажут о запаха, звуках и НЛП. Шестой блок - интерактивный неформальный блок, в рамках которого пройдет командный квест по одному из московских ТЦ.

Спикеры по каждой из тем будут заявлены до 20.04.2016.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.